Трюфель

  • Возраст: 2 года
  • Пол: М
  • Стерилизация: да
  • Прививка: да
  • Контакты: +7 (977) 677-87-39

Трюфель — абсолютно поразительный, мистический кот! Мы нашли его в лесопарке прошлой осенью, хотя, возможно, что это он нашел нас. Трюфель загадочным образом то появлялся, то исчезал. Мы приходили и искали его снова и снова. Думаем, что кот к нам присматривался и в конце концов решил, что мы достойны его компании.

Глаза у Трюфеля такие мудрые, будто он познал тайну Вселенной и может ответить на любой вопрос. Мы даже задумывались, а вдруг Трюфель колдун, которого приговорили к заточению в облике кота за попытку захватить мир? Очень уж он похож на всем известного Салема. Это подтверждает и то, что Трюфель очень общительный. Скажите ему что-нибудь, он понимающе посмотрит на вас и будто вот-вот ответит по-человечьи, но вы услышите лишь серьезное «Мяу».

Трюфель ласковый, всегда готов составить вам компанию и поддержать любую беседу, особенно, если вы угостите его чем-нибудь вкусненьким. Анализы все сдали, котик здоров и чертовски красив!

Раньше считалось, что черного кота нужно первым выпускать в дом, и будет в нем счастье, так что ищем тот самый дом для Трюфеля. Дом, в который он принесет счастье.

Здоровье: вакцинирован, кастрирован, обработан, к лотку приучен. Есть паспорт.

() Фото кошки/кота