Январь

13 кошек отловлено, 11 кошек
стерилизовано
7 кошек помещены на передержку, 4 кошки выпущены, 8 кошек
пристроено

Поступления за Январь — 101 802 ₽

Расходы за Январь - 97 881 ₽

Расшифровка

Котогранты

Мы временно приостановили работу по котогрантам.

Команда котошеф

6 выездов на отлов, 1 выезд на выпуск стерилизованных кошек, 1 выезд на перевоз кошек на передержку, 4 выезда проводить котиков в семьи. 4 двора находятся в работе в районах Таганском, Люблино, Головинском.

Консультации

За январь мы предоставили волонтерам 3 консультации. Мы рассказали как самостоятельно отлавливать бездомных кошек для стерилизации, как искать бездомным котикам дом и передержки, как искать средства для помощи животным и о важности стерилизации и кастрации бездомных кошек во дворах.

Другое

22 кошек находятся на передержках и ищут дом. Мы разместили 72 брошюры о том как ухаживать за домашними котиками в доме, где проживает 72 человека. 1 котенок был пойман кормилицей. Она его вылечила и оставила жить у себя. 2 котенка пойманной ранее кошечки Ким, а также кошечки: Кося, Соломон, Сансара, пойманные в декабре нашли дом. Прямо из ветклиники домой отправились: Лямур, Тим, Конфетка. А котик Бруно, которого мы выпустили в декабре после программы, уверенно заявил, что не хочет жить на улице! И попался аж третий раз! И удача улыбнулась ему - для него нашелся куратор, который будет искать ему дом :)

Фотографии

Большое спасибо за вашу поддержку!
Вместе мы меняем мир к лучшему и для кошек, и для людей!