Июнь

5 кошек и 4 котенка отловлены, 3 кошек
стерилизовано
2 кошки выпущено, 2 котенка помещены на передержку, 2 кошек
пристроено

Поступления за Июнь — 109 925 ₽

Расходы за Июнь - 88 726 ₽

Расшифровка

Котогранты

Мы временно приостановили работу по котогрантам.

Команда котошеф

4 выезда на отлов, 1 выезд на выпуск стерилизованных кошек, 2 выезда с подопечными кошечками в ветклинику. 6 дворов находятся в работе в районах Дорогомилово, Авиамоторная, Коптево, Рязанский проспект, Таганский.

Консультации

За июнь мы предоставили волонтерам 4 консультации на темы: пристройства, ветеринарии, поиска передержки, отлова кошек, содержанию и адаптации на новом месте, работы с кошками во дворе и личной безопасности.

Другое

19 кошек находятся на кураторстве и ищут дом. В июне к нам обратились с просьбой о помощи кормилицы кошек из двора, где мы проводим стерилизацию. Один из их подопечных сильно заболел. Мы помогли отловить кота, которому дали смешное имя Олег, и поместить в нашу партнерскую клинику для лечения. У котика диагностировали ФИП. Пока состояние тяжелое, но мы верим, что Олег пойдет на поправку. В июне мы забрали из подвала двоих котят с больными глазками. Малыши чувствуют себя хорошо и их уже ждет семья. В другом дворе 2 котенка нашли своего куратора и передержку. Сейчас малыши прошли ветеринарное обследование и начинают искать дом. В июне свои самые лучшие дома нашли кошечка Марси и Варя.

Фотографии

Большое спасибо за вашу поддержку!
Вместе мы меняем мир к лучшему и для кошек, и для людей!