Ноябрь

6 кошек отловлено, 6 кошек
стерилизовано
4 кошки выпущены, 1 кот помещен на передержку, 4 кошек
пристроено

Поступления за Ноябрь — 64 960 ₽

Расходы за Ноябрь - 74 831 ₽

Расшифровка

Котогранты

Мы временно приостановили работу по котогрантам.

Команда котошеф

5 выездов на отлов, за которые удалось отловить 5 кошек: Суши, Нори, Васаби, Милашку, Гаечку и одного кота: Чипа. 2 выезда на выпуск стерилизованных кошек: Суши, Нори, Васаби и Гаечки (этих кошечек не получилось пристроить). Зато счастливчики котик Чип и кошечка Милашка совсем скоро переедут на передержки из клиники. 3 двора находятся в работе в районах: Чертаново, Рязанский проспект, Крылатское.

Консультации

За ноябрь мы предоставили волонтерам 3 консультации об организации отловов бездомных кошек для стерилизации, а также по вопросам пристройства и ветеринарии.

Другое

14 кошек находятся на передержках и ищут дом. В ноябре кошечка Амелия обрела семью. С ней не смогла расстаться прекрасная Ольга, которая изначально взяла ее на домашнюю передержку. Также свой дом нашли спасенные котята Синди и Симба! Благодаря "Котологу" на нашем сайте, своих укотовителей нашел котик Тиша! Котик Келвин, Тэо, Милан, кошечка Лия и Злата уехали в замечательный мини приют в Германии и будут искать там свои дома. В ноябре нашу давнюю подопечную кошечку Люсьену перевезли на более комфортную передержку, где она уже осваивает новую лежаночку :) После адаптации Люсьена будет содержаться без клетки, привыкать к домашней обстановке и социализироваться. На ту же передержку отправился и наш котик Олег, успешно прошедший курс лечения вирусного перитонита. Олег уже познакомился с другими котиками и отлично влился в их компанию :)

Фотографии

Большое спасибо за вашу поддержку!
Вместе мы меняем мир к лучшему и для кошек, и для людей!