Январь

5 кошек отловлено 5 кошек
стерилизовано
3 кошки выпущено, 6 кошек помещено на передержку, 4 кошек
пристроено

Поступления за Январь — 82 639 ₽

Расходы за Январь - 73 467 ₽

Расшифровка

Котогранты

Мы временно приостановили работу по котогрантам.

Команда котошеф

3 выезда на отловы, за которые удалось поймать 5 кошек: Яя, Малышку, Страшилку, Накию, Долорес. 2 выезда на выпуск стерилизованных кошечек: Мальты и Вьюги, отловленных в декабре и кошки Страшилки, отловленной в январе. 1 выезд на перевоз кошки в новую семью. 1 выезд в клинику с подопечной кошкой, 2 выезда на перевоз кошек на передержки из клиники, 4 двора находятся в работе, в районах: Московский, Ясенево, Выхино, Рязанский проспект.

Консультации

За январь мы предоставили волонтерам 2 консультации на тему пристройства котиков, сбора средств на помощь бездомным животным и поиска временных передержек для кошек, до пристройства их в семьи.

Другое

19 кошек находятся на передержках и ищут дом. Котик Октябрь и кошечка Ласточка, отловленные в декабре, нашли свои дома! Также, свой дом обрела кошечка Малышка и котик Пушок! Они уехала в семьи, прямиком с улицы! В январе мы свозили нашу подопечную кошечку Люсьену на прием к терапевту, так как у нее обострился кашель. У Люсьены взяли необходимые анализы и уже начали лечение. Большую часть кошечек, которых мы поймали в предновогодние морозы мы решили не выпускать обратно на улицу, поэтому, кошечка Нося, Худи, Агнес и Брошка и котик Чип, отловленный в ноябре, переехали на передержку.

Фотографии

Большое спасибо за вашу поддержку!
Вместе мы меняем мир к лучшему и для кошек, и для людей!